Вышла новая версия движка — 1.03

Стала доступна новая версия движка — 1.03. В этой версии, основной упор сделан на удобство использования. Прежде всего, мы обновили редактор, теперь, все элементы логически разложены на 3 категории — управление текстом, управление содержанием, таблицы и слои.
На нашем сайте, на странице описания движка, можно попробовать редактор в действии, понажимать на кнопочки и посмотреть, что будет. Конечно, редактор доступен и на нашем демонстрационном сайте
Сравнение старого и нового редактора:

Второе улучшение — более простая загрузка изображений. Теперь можно загружать множество изображений одновременно, как угодно редактировать прямо в браузера и снято ограничение на размер изображений.

И наконец самое главное, серьезно оптимизирован код движка, благодаря чему, сайт будет работать заметно быстрее. Это очень существенно, особенно для сайтов, на которых более 100 страниц.

Полный список изменений смотрите на странице история обновлений движка.

Всем нашим клиентам, рекомендуется обновиться, для этого просто позвоните или напишите нам. А если вы еще не стали нашим клиентом, звоните сейчас и мы установим на ваш сайт движок. Вам будет приятно и легко обновлять сайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.