Создание сайта «Завода метталических конструкций»

www.l-dv.ru — Создание сайта, верстка, движок.

Новый сайт компании «LDV» создан в минималистическом дизайне. Основную ставку мы сделали на наполнение и судя по отзывам клиента, не ошиблись.

Сайт одинаково хорошо отображается в любом браузере, благодаря особому вниманию к верстке. Кстати мы до сих пор поддерживаем даже такие древние браузеры, как Internet Explorer 6!

Вся информация разложена по полочкам, у каждого товара имеется своя страница с описанием, фотографией и ценой. Кстати цены актуальные и постоянно обновляются. Сами сотрудники компании регулярно изменяют цены, добавляют новые описания и целые страницы, обновлять сайт очень легко, потому что он работает на нашем движке.
Мы выделили место под специальные акции и сезонные снижения цен, которые так же обновляются и сохраняют актуальность.
Наполнение сейчас является главным продающим фактором и это является главной особенностью сайта. Нами было создано и наполнено около 200 страниц (не считая технических), добавлено более 400 единиц товаров. Результат — высокая отдача от рекламы.

В качестве дополнения, публикуем скриншот из панели управления сайтом, со списком всех созданных страниц (нажмите на картинку, чтобы посмотреть полную версию):

Благодарим Тлучкевич Андрея и Светлану за помощь в создании проекта и некоторые свежие идеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.