Подводим итоги года

Совсем скоро наступит новый год, в это время принято подводить итоги, думать о будущем и поздравлять всех с наступающим. Для начала хочу подвести итоги прошедшего года, а ведь он был для нас по настоящему прогрессивным.

1. Теперь в нашей основной команде 12 человек. Мы работаем на себя и для себя, а значит на совесть. Уровень работ очень сильно вырос, мы стали опытнее и профессиональнее.
2. Изменилась концепция работы, теперь мы можем работать с любым бюджетом, а клиент может сам выбрать, за какие услуги платить и за какой уровень проработки. Для этого у нас работает 50 дизайнеров с разным опытом и вкусом.
3. Движок, на котором делаются все наши сайты теперь поддерживает все самые современные технологии и в тоже время, с ним справится даже ребенок. Управлять нашими сайтами стало гораздо проще, чем в таких системах как Битрикс и Umi.cms. Самое главное — наш движок бесплатен и будет оставаться бесплатным всегда.
4. С нового года мы будем уделять гораздо больше внимания социальным сетям и сервисам. У нас можно заказать оформление групп Вконтакте и Facebook, а так же раскрутку. Мы используем только честную раскрутку, это немного дороже, но результат намного лучше.
5. Мы начали создавать приложения для iPhone, iPad и Android. В новом году приложений станет больше и среди них появятся наши собственные разработки.

В новом году мы будем еще активнее развиваться, получать новые знания и использовать их для нашей главной цели — делать хорошие сайты. Мы желаем всем счастья, удачи, благополучия и стабильности в новом году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.