Верстка и движок для магазина свадебных аксессуаров

www.love-in-city.ru — Верстка, движок, программирование.

Аксессуары для свадьбы

Верстка и движок.
Верстка сайта выполнена в соответствии со стандартами W3C, благодаря чему, сайт одинаково хорошо выглядит в любом браузере, причем, даже в старых версиях. Почти все элементы страницы взаимодействуют с фоном и потому состоят из PNG файлов. Специально для IE6, применен хитрый PNG фикс, позволяющий увидеть все преимущества альфа канала в PNG файлах, при этом не сильно утяжеляя страницу.
Основная часть верстки выполнена слоями, а контентная часть таблицами. Это сделано для того, чтобы было проще обновлять сайт. Например, при таком подходе, можно поменять на странице все что угодно и это может сделать любой человек, даже без специальных компьютерных знаний. В этом помогает наш движок.

На сайте установлена последняя версия нашего движка, потому наполнять и обновлять сайт, легко и просто. Всю работу по наполнению, производили владельцы сайта. Конечно, сначала мы дали подробные консультации по управлению сайтом и с радостью отвечаем на любые вопросы, возникающие по ходу работы.

Программирование.
На главной странице, создана галерея из специальных предложений, в виде слайдшоу. В слайдшоу настраивается время, через которое открывается следующая картинка, количество картинок и красивый переход от картинки к картинке.
В каталоге продукции, новые категории и подкатегории создаются автоматически. Достаточно просто создать страницу в панели управления сайтом. Страницы можно как угодно сортировать, делать их видимыми или скрывать.

На сайте создана система отзывов. Любой человек, может написать свой отзыв, а так же читать отзывы других людей. Отзыв попадает на сайт не сразу, сначала на почту администратору приходит письмо с новым отзывом, если администратор решит его опубликовать, он может сделать это в панели управления сайтом или сразу через почту. Отзывы можно как угодно сортировать, опубликовывать, снимать с публикации или редактировать. Все это делается простым и наглядным способом, непосредственно на сайте или через панель управления.

Отзывы

В целом, работа получилась интересной и объемной. Благодарю Антона Князькина за интересную задачу и плодотворное сотрудничество.

2 thoughts on “Верстка и движок для магазина свадебных аксессуаров”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.