Антивирус для сайта

Последнее время, все чаще сталкиваемся с ситуацией, когда сайт подвергается атаке вирусов. Обычно они встраиваются в код движка и ведут свою деятельность незаметно, например, загружают специальную рекламную страницу или собирают информацию о пользователях (логины, пароли, номера кредитных карт и т. д.). Часто владелец сайта вообще не замечает вирус, пока ему об этом не сообщит поисковая система (сейчас Яндекс умеет сканировать страницы на вирусы). Если Яндекс сообщает о вирусе, значит у вас большие проблемы, во первых сайт сразу упадет в выдаче, то есть все усилия по раскрутке будут напрасны, а во вторых, даже если пользователь его найдет, поисковик предупредит его, что заходить на такой сайт опасно. После всего, вероятность, что на ваш сайт вообще кто то зайдет резко стремится к нулю.
Чтобы избежать подобной ситуации, мы написали для нашего движка модуль «Антивирус». Устанавливать его можно по желанию, он интегрируется не только на новые сайты, но и на уже работающие.

Антивирус защитит не только от самих вирусов, но и от подбора паролей (работает блокировка по ip, mac адресу и логину). Очень рекомендуем к установке и обновлению, особенно если сайт приносит вам основной доход.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.