Описание работы и история изменений движка

Описание работы движка

Движок — это система управления сайтом, позволяющая обновлять сайт, загружать новые файлы, создавать новые страницы. Для управления нашим движком, не нужно иметь особых знаний, с ним справится абсолютно каждый!

Мы сделали подробное описание функций движка, на котором работают все созданные нами сайты. Внутренняя структура движка постоянно обновляется, добавляются новые возможности, исправляются ошибки, учитываются пожелания клиентов.

Нашим клиентам, будет интересна справка по работе с движком, там очень подробно описаны все основные моменты работы. Можно использовать эту страницу, как руководство.
Еще там можно посмотреть историю изменений, текущую версию движка и узнать, как можно его обновить.

Если вам понравился наш движок и вы хотите установить его на свой сайт, оставьте заявку на нашем сайте или просто позвоните по телефону. Установить движок, можно практически на любой сайт, вы получите возможность легко обновлять ваш сайт, загружать фотографии, музыку, видео и любые документы, простым нажатием мыши! Вы получите не просто систему управления сайтом, а действительно надежную, умную и простую в использовании в систему.

Вы можете позвонить нам в любое время и задать интересующий вопрос, мы постоянно консультируем своих клиентов.

Посмотреть описание работы движка и историю изменений

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.