Наши достижения в качестве агентства по контекстной рекламе

Мы уже год имеем статус агентства в Яндекс.Директ, два года в Google AdWords и в системе Бегун. За это время, мы набрали не малый опыт и хотим поделиться нашими достижениями и некоторыми цифрами.

Прежде всего мы научились убирать «мусорные запросы», по которым показывать рекламное объявление не желательно. Хорошим показателем считается снижение мусорных запросов до 5-10%, но мы добились целых 2%. Все это благодаря тщательной работе с ключевыми словами и продуманной структуре объявлений. На практике это дает значительное снижение затрат на рекламную кампанию и увеличение числа звонков.

Мы теперь можем создавать так называемые «Одноцентовые рекламные кампании». Это особая рекламная стратегия, ваши объявления показываются по множеству запросов, а цена удерживается в переделах одного цента (0,01$). Благодаря такой стратегии можно получить огромное число посетителей на сайт, но она подходит не ко всем случаям. Если запрос слишком дорогой и распространенный или очень общий, создать одноцентовую рекламную кампанию очень сложно. Мы рекомендуем и осуществляем такие стратегии для сайтов новостной, развлекательной тематик, блогов, форумов, а так же некоторых сайтов коммерческих тематик.

На всех этапах работы, в вашем распоряжении личный менеджер, он всегда поможет советом и делом, рассчитает бюджет на рекламу, подберет подходящую стратегию показов. Наши сотрудники регулярно посещают семинары Яндекса и прошли все экзамены Google AdWords. Кстати, мы выставляем счета с НДС, что очень удобно для организаций.

Напоследок немного цифр. С начала работы и по сегодняшний день, мы увеличили клиентскую базу на 1800%, а общий бюджет всех рекламодателей вырос на 2500%. Количество сотрудников выросло с 2 до 12 человек. Наша цель, через год, пополняя свои знания и опыт, постоянно совершенствуясь, увеличить эти цифры в трое и сделать наших клиентов еще более счастливыми и богатыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.